Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 11 сентября 2017

 
 
Мир равных возможностей.
 
         9 сентября 2017 года в «Пикник-парке» г. Белгород, состоялся VII этап Фестиваля-марафона физической культуры, спорта, туризма, творчества и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей-2017». VII этап прошёл  под девизом: «Равные возможности».
        18 команд из районов и городских округов приняли активное участие в фестивале. Губкинский городской округ представляла команда из  шести человек: Оксана Трищина, Илья Туляков, Елена Костенко, Анатолий Ураков, Алексей Харламов и Наталья Чигарева., Участники Фестиваля-марафона состязались в дартсе, пейнтбольном тире и гонке на катамаранах, проходили «Лабиринт», спасали утопающего, играли в футбол.
        Фестиваль показал неограниченные возможности командного духа и взаимодействия здоровых участников и членов команд с ограниченными возможностями здоровья в спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятиях, творческих конкурсах.  Все выступали очень достойно с командной взаимовыручкой и получили массу впечатлений.
        Участники соревнований от всего сердца поблагодарили организаторов фестиваля-марафона за положительные эмоции и дружескую атмосферу, царившие на этом спортивном празднике.
        Все участники Губкинской команды получили медали за участие в фестивале.
  Председатель ГМО ВОИ   Е.М.Костенко