Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 10 октября 2017

 
 
20.09.2017г. в ЦКР «Форум» состоялось торжественное заседание Совета депутатов городского округа, посвященное 78-й годовщине образования города. В нём приняли участие глава администрации городского округа А.А. Кретов, его заместители, депутаты областной Думы, руководители трудовых коллективов, внёсших значительный вклад в социально-экономическое развитие городского округа, представители предприятий, учреждений, организаций, жители, активно участвующие в озеленении и благоустройстве, работники предприятий жилищно-коммунального и строительного комплексов, признанные лучшими в своих профессиях.
    В   число награждённых организаций  вошли  учреждения социального обслуживания Губкинского городского округа.
   За  большой вклад в социально-экономическое развитие города Губкина, активное участие в реализации территориальных программ  Почетной грамотой главы администрации Губкинского городского округа награждены:  коллектив  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» директор Н.В. Шевчук, коллектив ГБСУ социальной защиты населения «Скороднянский дом-интернат для престарелых и инвалидов» директор Емельянова Е.Н.
    По итогам Конкурса на лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению  и санитарному состоянию территории Губкинского городского округа  за обустройство территории коллектив МБУ Губкинского городского округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» награжден Дипломом I степени директор Е.В.Толмачёва.
 Коллективу Комплексного центра социального обслуживания населения в номинации «Лучший дворик»  вручён Дипломом II степени директор Н.В.Шевчук.

    Председатель Совета депутатов А.П. Гаевой отметил, что День города – значимое общественное событие и любимый праздник губкинцев. С каждым годом округ становится всё более красивым, благоустроенным, комфортным, у нас большой потенциал для дальнейшего развития, эффективного труда, для учёбы, занятий спортом и творчеством. И заслуга в этом  самих губкинцев. 

 

 Информацию на сайт подготовила методист МБУ КЦСОН Е.Углицкая