Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 17 сентября 2018

 
 

Специалисты делятся опытом.

        Работа в социальной сфере требует от специалистов постоянного профессионального роста. Большую роль в повышении профессионального уровня играет не только регулярное чтение специальной литературы, участие в различных семинарах, но и обмен опытом.
        Специалисты МБУ Губкинского городского округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  стараются идти в ногу со временем и регулярно не только повышать свой профессиональный уровень, но и делиться своим опытом с коллегами. Статьи педагогов центра неоднократно публиковались в сборниках и журналах как регионального, так и федерального уровня.
        В выпуске № 4 журнала «Беспризорник» опубликованы сразу две статьи специалистов нашего центра. Педагоги-психологи Гладких Е.В. и Журавлева Е.Ф. в статье «Профилактика и коррекция синдрома профессионального выгорания» поделились опытом работы по данному направлению в рамках реализации регионального  проекта «Профилактика и коррекция синдрома профессионального выгорания сотрудников системы социальной защиты населения Белгородской области».
        Учитель-дефектолог Туренко В.Г. в статье «Орфографически правильное письмо сегодня» поделилась своими наработками по коррекции дизорфографии у младших школьников в  условиях социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
        Обмен профессиональным опытом, безусловно, способствует повышению профессионального мастерства, стимулирует развитие и реализацию творческого потенциала работников социальной сферы.
 
Гладких Е.В. педагог-психолог МБУ Губкинского городского округа
«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».