Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 17 сентября 2018

 
 

Управление социальной политики проводит ФОТОКОНКУРС  «Сфоткайся с бабулей, сфоткайся с дедулей»

        Управление социальной политики объявляет фотоконкурс «Сфоткайся с бабулей, сфоткайся с дедулей», приуроченный  к празднованию Международного дня пожилых людей, и в рамках социального проекта «Трансляция позитивного образа пожилого человека на жителей Губкинского городского округа»  («Хорошо за 70!»).
        С 12 сентября по 01 октября 2018 года любой желающий, старше 14 лет, может поучаствовать в фотоконкурсе. Для этого необходимо на суд жюри представить фотографии, на которых запечатлены яркие  моменты из жизни пожилых людей, где они с внуками, друзьями, коллегами. Фотографии (не более трех) можно выслать на адрес электронной почты: socpolitika@yandex.ru или доставить по адресу: г. Губкин, ул. Мира, 14, управление социальной политики, кабинет № 8, телефон 2-10-81.
        В заявке необходимо указать ФИО (полностью), контактную информацию участника Конкурса, номер телефона и адрес электронной почты (если имеется), название работы. Форма заявки размещена на сайте управления социальной политики. По итогам конкурса пройдет фотовыставка лучших работ, победителей ждут призы! Наши бабушки и дедушки достойны крупного плана!