Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 31 октября 2018

 
 

     Сказки у камина

          В рамках реализации проекта с 01.08.2018 г. по 31.10.2018 г. геронтоволонтерами муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Губкинского городского округа было проведено 6 встреч с воспитанниками муниципального бюджетного учреждения Губкинского городского округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».
          Геронтоволонтеры читали детям русские народные сказки, а также сказочные произведения авторов К.Чуковского, А.Милна, Б.Заходера, В.Степанова.
          Воспитанники дошкольного возраста с удовольствием рассматривали яркие иллюстрации в книжках. Каждый ребенок хотел посидеть на коленях у пришедших «бабушек» и «дедушек». Последняя встреча малышей с геронтоволонтерами закончилась сладкими подарками, которые принесли с собой и вручили ребятам Ельцина Г.В., Киль И.В., Кучугурова Н.И., Черных Н.М.Мальчишки и девчонки горячо поблагодарили своих гостей за сладкие подарки и интересное общение.Всего в мероприятиях приняли участие 17 несовершеннолетних дошкольного возраста.

 
                                                                    Социальный педагог Е. А. Мельник