Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 19 февраля 2019

 
 

 Тепло в подарок

 
 
      Что важнее: сильный характер, интеллектуальные способности, материальное благополучие или доброта, отзывчивость, сострадание, взаимопомощь? Ответ на этот вопрос знают педагоги социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Если не развивать нравственные качества с детства, то ребенок вырастет эгоистом, чуждым к страданиям и переживаниям других людей. Воспитывать доброту нужно личным примером.
       С 11 по 14 февраля 2019 года в муниципальном бюджетном учреждении Губкинского городского округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» проходила акция «Тепло в подарок» в рамках реализации проекта «80+добрых дел». Педагоги рассказали детям об истории возникновения вязания, о необходимых материалах и инструментах для данного вида рукоделия. Затем воспитанники на практике попробовали различные приемы и техники вязания спицами. Конечно, полностью изделия ребята не связали, их доделывали опытные педагоги, но самое главное то, что каждый ребенок  получил возможность подарить частичку тепла своей души тем, кому это необходимо.
       Вязаные изделия были переданы в муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Губкинского городского округа.
 
 
 
 
 
 
 
   
                                                                  Старший воспитатель Прасолова Ю.В.