Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 22 апреля 2019

 
 

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна 2019»

20 апреля 2019 года на территории Комплексного центра социального обслуживания населения состоялась ежегодная социально значимая акция – Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна».

Субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.

В 2019 году в данной акции приняли участие все сотрудники учреждения. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым отделением закреплен участок. Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники Центра с удовольствием приводили в порядок прилегающую территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, красили скамейки и беседки для отдыха, посадили более 50 роз, а также семена овощей на грядках в огороде для проживающих специального дома для одиноких престарелых Общими усилиями за несколько часов территория Комплексного центра преобразилось: везде чисто и красиво.

Субботник в нашем коллективе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив социальных работников и сотрудников центра еще более сплоченным.

На фото моменты проведения акции «Зелёная весна»:

Информацию на сайт подготовила
зав. отделением социального сопровождения и оказания
консультативной помощи
Е. Углицкая