Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 16 сентября 2019

 
 

Специалисты управления социальной политики присоединились к акции «Белый цветок»

Управление социальной политики присоединилось к благотворительной акции «Белый цветок», специалисты по социальной работе учреждений социальной сферы с 10-14 сентября 2019 года провели с получателями социальных услуг цикл мероприятия в рамках дня благотворительности.

10 сентября 2019 года в Комплексном центре социального обслуживания в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов под руководством психолога Мурзаковой А.В. был проведён мастер-класс по изготовлению из бумаги символа добра и милосердия в виде броши. В завершении занятия было изготовлено более 80 изделий.

На фото моменты проведения мероприятия:

11 сентября 2019г. в Комплексном центре состоялось сразу несколько этапов акции, в которых приняли участие социальные работники. Акция проходила в тёплой и дружеской обстановке.

В этот же день в здании управления социальной политики состоялось завершающее мероприятие, в рамках благотворительной акции «Белый цветок», которая в этом году проходит уже в седьмой раз. Все участники акции получили на память белый цветок и внесли денежные средства в общую копилку акции. К собравшимся обратилась начальник управления социальной политики С.Рудакова. В своём выступлении она пояснила, что собранные в ходе акции денежные средства будут переданы губкинской семье, в которой ребенок страдает онкологическим заболеванием.

Зав. отделением социального сопровождения
и оказания консультативной помощи
Е.Углицкая