Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 03 июня 2020

 
 

 В Губкинской местной организации инвалидов подвели итоги конкурса
«О войне мы знаем понаслышке» 

 

2 июня были подведены итоги конкурса «О войне мы знаем понаслышке», инициатором проведения которого стала Губкинская местная организация инвалидов. В связи с запретом на проведение массовых мероприятий конкурс проходил дистанционно.

События Великой Отечественной войны навсегда вошли в нашу историю, навечно застыли в камне и в бронзе памятников, мемориалов славы, остались в людской памяти. И сегодня наш долг - вспомнить всех, кто защищал нашу Родину от фашистских захватчиков.

Проведение конкурса стало одним из способов привлечения внимание к теме войны, к подвигу героев, к памяти дедов и прадедов- участников войны. Работы, присланные на конкурс, отличаются большим разнообразием: кто-то вспоминал родственников, кто-то своих соседей, друзей. К выполнению задания все подошли творчески, вкладывая свою душу, старание и терпение.

Мы благодарим всех наших участников за бережное отношение к историческим страницам своей Родины и за сохранение памяти поколений!

В нашей стране нет ни одной семьи, которую война обошла стороной.

Все участники конкурса будут награждены грамотами и памятными подарками, а работы, занявшие призовые места - дипломами и денежной премией после снятия режима самоизоляции.

 

Председатель Губкинской
местной организации инвалидов
Е.М. Костенко

                   Работы занявшие призовые места