Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 13 ноября 2020

 
 

Встреча геронтоволонтеров с Александром Базаровым – участником конкурса «Наша гордость» 

10 ноября 2020 года на базе Комплексного центра социального обслуживания населения состоялась творческая встреча с волонтером серебряного возраста, участником регионального конкурса «Наша гордость» Базаровым Александром Васильевичем.Региональный конкурс «Наша гордость» проходит ежегодно и направлен на выявление, популяризацию и продвижение достижений жителей Белгородской области.В 2020 году по итогам проведения конкурса принято решение в области продолжить эту тему и оформить её в областной проект «Популяризация участников конкурса «Наша гордость». Александр Васильевич на конкурс представил свои достижения в волонтёрской деятельности, выбрав для себя номинацию «Благотворительность и милосердие».
       На творческой встрече присутствовала начальник управления социальной политики администрации Губкинского городского округа Рудакова Светлана Анатольевна. Она рассказала о том, что нашу территорию на конкурсе представляли люди, достигшие успехов в различных сферах и направлениях, и поблагодарила Александра Базарова за его большую и плодотворную волонтерскую деятельность.
       С огромным удовольствием А возраста рассказал пожилым гражданам - геронтоволонтёрам Комплексного центра о своей деятельности, домашнем музее и поделился приятными впечатлениями от участия во Всероссийских и Мировых мероприятиях в качестве участника или волонтера.
Александр Базаров ответил на интересующие вопросы аудитории и пожелал присутствующим в зале принимать активное участие в событийном волонтерстве. Ведь участие в таких значимых мероприятиях, как он сам признается «помогает восполнить эмоции, впечатления, общение и путешествия».