Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 25 февраля 2021

 
 

Воспитанник Центра для несовершеннолетних побывал в гостях у ветерана войны

Шестнадцатилетний воспитанник Губкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Владимир Семенихин встретился с ветераном Николаем Григорьевичем Лазебных, проживающим в с. Евгеньевка, 19 февраля. Он вручил заслуженному человеку благодарственное письмо, которое подготовил к празднику защитников Отечества.

 

«Сегодня я и миллионы других мальчишек и девчонок живём в свободной стране. Над нашими головами раскинулось мирное небо, светит яркое солнце. Но всего этого могло бы и не быть, если бы Вы и миллионы советских солдат не встали грудью на защиту Родины», — написал в своём письме юноша.

 

 

 

 

Губкинские дети участвовали в акции «Письмо Победы» - Изображение Фото: Архив Губкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Владимир Семенихин напомнил ветерану, что в 1941 году ему тоже было немного лет. Но вчерашние выпускники школ взяли в руки оружие и сражались с врагом, трудились самоотверженно в тылу. Воспитанник поблагодарил за победу, за предоставленную возможность жить в мирное время. Поздравил ветерана с Днём защитника Отечества и пожелал ему здоровья и ещё долгих лет.

Газета "Сельские просторы" 21.02.2021г.