Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 28 апреля 2018

 
 
Чемпионат и первенство Белгородской области  по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
 
          17 апреля 2018 года в г.Белгород МКЦ НИУ «БелГУ» прошел открытый чемпионат и первенство Белгородской области по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (спорт глухих, спорт слепых, спорт ПОДА) - Кубка ММПС «Правда» при содействии управления физической культуры и спорта  Белгородской области и ГБУ «Центр адаптивного спорта  и физической культуры Белгородской области». Соревнования проводились по Быстрым шахматам по швейцарской системе в 7 туров. 

           От Губкинского городского округа принимали участие инвалиды по зрению - Винюков Николай,  занявший 6 место в личном зачете, инвалиды по слуху - Солниченко Светлана - 2 место в личном зачете среди женщин, Солниченко  Виктор - 4 место в личном зачете. Троицкая Светлана - заняла  2 место в личном зачете среди женщин с поражением опорно-двигательного аппарата.

           Председатель Губкинского общества глухих Московых Зоя Николаевна на протяжении всех семи турниров вела сурдоперевод  для участников – инвалидов по слуху. Все участники соревнований были награждены  дипломами и ценными подарками.
 
                                                                         Представитель команды секретарь Губкинской  МО ВОС Н.Чигарева