Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 11 ноября 2019

 
 

Новости инклюзивной театральной студии «Дети одного солнца» 

 

        В июле 2019 года в посёлке Дубовое, Белгородского района состоялось подведение итогов VII областного фестиваля творчества детей и молодёжи «Преодоление».

     Участница театральной студии для детей с ограниченными возможностями Комплексного центра социального обслуживания населения Екатерина Василенко на фестивале представляла губкинскую территорию в номинации «декоративно-прикладное творчество».

      Семья Василенко - победители и участники многих конкурсов проводимых в Комплексном центре, в учреждениях культуры Губкинского городского округа. Их работы можно увидеть не только на выставках, но и в живой работе в театральном коллективе «Дети одного солнца». Их сказочные герои, связанные крючком исполняют главные роли в кукольных спектаклях и новогодних представлениях.

              В холле Комплексного центра у входа в отделение расположена передвижная выставка творческих работ Кати. В перспективе у Василенко Кати и её мамы - изготовление новогоднего оформления
      новогодние приключения Маши и Вити», который состоится 25 декабря в Комплексном центре для семей воспитывающих детей с ОВЗ.

    26 октября в отделении социального сопровождения и оказания консультативной помощи, получателем услуг которого является Катя, состоялось торжественное награждение с вручением Диплома и ценного подарка за участие в фестивале. Специалисты по социальной работе отделения поздравили Катю с заслуженной победой.

 

На фото: Екатерина Василенко и её мама Елена Вадимовна

Информацию на сайт подготовила зав. отделением
социального сопровождения и оказания консультативной помощи
Е.Углицкая