Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 24 января 2020

 
 

Праздники продолжаются

Отзвенели весёлые новогодние и рождественские праздники и вновь наступили рабочие будни, школа, учёба. Но воспитанники МБУ Губкинского городского округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» не скучают. 22 января в гости к ребятам пришли сотрудники МБУК «ЦКР посёлка Троицкий» и привели с собой весёлых друзей – троллей Розочку и Цветана. Забавные сказочные герои пригласили детвору на танцевально-игровую программу «В гостях у Розочки и Цветана».

Сначала все дети через «волшебный лабиринт» проникли в сказочную страну троллей и сразу закружились в весёлых играх – эстафетах. Бег в троллинских сапогах очень позабавил и старших и младших воспитанников, а для того, чтобы ходить, как тролль нужно было стать внимательным и усидчивым. Под задорную музыку в хороводе «Делай как я» все повторяли активные движения Розочки и Цветана. Понравилось всем, особенно самой маленькой детворе.

В конце юные хозяева центра и их гости исполнили песню «Вместе веселей». Дети поблагодарили гостей за этот маленький праздник и пригласили в гости ещё раз.

Воспитатель Захарова Н.В.