Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 24 марта 2020

 
 

Выставка творческих работ

В дни весенних каникул в Социально-реабилитационном центре проходит выставка рисунков, выполненных воспитанницей Ангелиной Пичиневской под руководством педагога дополнительного образования Ирины Николаевны Скомороховой.

Выставка вызвала интерес не только у ребят, но и у взрослых. Разнообразная тематика творческих работ передает большой потенциал юной художницы. Ангелина не только рисует, но еще лепит, делает разнообразные поделки. Девочка работает с большим усердием и аккуратностью, старается прорисовывать самые мелкие детали. Ее работы «Деревня» и «Пруд с лебедями» завораживают, приглашая зрителей в лоно природы.

«Картины как живые», «Мы никогда бы не подумали, что это рисунки Ангелины», «Очень красиво, молодец Ангелина» - такие отзывы оставляют воспитанники от просмотра работ, а сотрудники отмечают ее большой талант.

Ангелина неоднократно становилась победителем и призером муниципальных, областных и Всероссийских конкурсов детского рисунка и прикладного творчества, имеет Благодарность Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна.

Девочка мечтает заниматься в художественной школе и в будущем стать художником-аниматором.

Пожелаем Ангелине дальнейших творческих успехов.

Педагог дополнительного образования Скоморохова И.Н.