Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 08 декабря 2022

 
 

Подведены итоги муниципального этапа конкурса "Я-автор"

Талант – это дар Божий, который присутствует у каждого человека, главное – его приумножать.

Дети с ограниченными возможностями, их родители и педагоги собрались вместе на торжественном награждении победителей и участников муниципального этапа конкурса "Я - автор". В фойе все участники смогли познакомиться с лучшими работами, они были выставлены в фойе. В конкурсе принимали участие 158 детей, которые подготовили более 200 работ. В различных номинациях были признаны победителями: Водяха Валерия, Логинов Матвей, Паршин Максим, Селезнёва Дарья, Орлова Яна.

Этот конкурс очень важен для ребятишек с ограниченными возможностями здоровья, потому что позволяет проявить себя в полной мере, выразить свои эмоции, пообщаться с другими детьми.

Свою благодарность выражаем спонсорам, которые помогли подготовить подарки: Шатохиной Екатерине Александровне, Польскому Андрею Васильевичу, Гусельникову Олегу Викторовичу, Адонину Вячеславу Дмитриевичу.

Особая признательность - депутату Совета депутатов Губкинского городского округа Курчину Сергею Александровичу, который лично присутствовал на мероприятии и вручил подарки.

Желаем ребятам, родителям, наставникам и друзьям праздника здоровья, благополучия и творческого вдохновения!