Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 27 декабря 2022

 
 

В Губкине прошёл новогодний утренник для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Накануне новогодних праздников детям, находящимся в сложных жизненных обстоятельствах, вручили самые желанные подарки. Праздник прошёл при поддержке АО Комбинат «КМАруда».

 

В декабре стартовала благотворительная акция «Письмо Деду Морозу», которую традиционно проводит коллектив комбината «КМАруда». Мальчишки и девчонки, находящиеся в тяжелой жизненной ситуации, писали свои самые искренние пожелания главному новогоднему герою, роль которого исполнили сотрудники градообразующего предприятия.

 

В здании Управления социальной политики для детей прошла культурно-развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. На праздник были приглашены 20 детей.

 

Каждый ребёнок погрузился в атмосферу праздника и новогодней сказки. Арина и Алексей Красноруцкие получили в подарок то, о чём давно мечтали – наборы конструктора лего.

 

Я очень люблю конструктор, у меня уже есть разные машины, самолёты, мотоциклы. Сегодня мне подарили новый – с Гарри Портером. Теперь буду собирать его на каникулах, спасибо большое, — поделился Алексей Красноруцкий.

 

Детям важно знать, что есть на свете кто-то, кто исполнит давнюю мечту, и благодаря акции это стало возможным.

    

     

 

Сетевое издание "Эфир Губкина"