Управление социальной политики

Администрации Губкинского городского округа

 
Разработка сайта
Компания «БелСофт»
© 2011, Адрес: 309189, Белгородская область г. Губкин, улица Мира 14

Тел/факс: +7 (47241) 2-25-23

 
 
 
 

Онлайн консультант

 
 
 

Новости за 01 февраля 2023

 
 

Инклюзивный конкурс "Особые таланты - 2023"

«Национальным фондом развития реабилитации» организован Инклюзивный многожанровый конкурс искусств "Особые таланты - 2023".

Деятельность Фонда посвящена реабилитации и повышению качества жизни различных категорий граждан с ОВЗ. С 2017 года Фонд регулярно проводит масштабные инклюзивные конкурсы искусств, неоднократно поддержанные Фондом президентских грантов и другими грантодателями.

Конкурс имеет отработанную концепцию, проверенную методику оценивания, и знаменит весьма высоким уровнем жюри, в состав которого входят известные деятели искусств, инклюзивные и просто авторитетные педагоги, а также и сами граждане в ОВЗ, поэты, дирижеры, художники, вокалисты и многие другие.

К участию в конкурсе приглашаются лица от 6 лет и старше: вокалисты, чтецы, театральные, хореографические коллективы, творческие коллективы, отдельные исполнители, имеющие ограниченные возможности здоровья, учащиеся детских специальных школ искусств, музыкальных школ, домов и центров инклюзивного образования, хоры, оркестры, ансамбли.

Для регистрации на участие в конкурсе необходимо заполнить анкету. С Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Сбор заявок до 25.02.2023 года. Подведение итогов до 01.08.2023 года.